416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Максима Горького, дом 73, пом. 115
телефон: +7 (85145) 92705
e-mail: atrkam@bk.ru

Футбол, дзюдо, шашки

Спортивная неделя

23 ноября в спорткомплексе "Динамо" стартовал чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти А.П. Гужвина. "Камызяк" (тр. Журавлев А.А.). в матче первого тура обыграл команду "Рейд" г. Астрахань со счетом 9:0.

23 ноября в ДЮСШ № 4 г. Астрахань прошло открытое первенство областного центра по дзюдо. Дзюдоисты ФОК "Косточка" под руководством тренера Белоусова М.К. завоевали следующие награды: Идрисов Дастан, Нургалиев Ленар, Курмангазиев Арстан, Нургалиев Алдияр, Абакаев Абдулжалил, Кострыкин Николай – 1 место; Байтуменов Эльнар, Александров Данил, Сарсенгалиев Азат и Сарсенгалиев Айдар – 2 место;Танов Талгат, Сатывалова Диана и Абакаева Дина – 3 место.

24 ноября на стадионе СК "Астрахань" прошли очередные матчи новогоднего кубка ЛФЛ. "Каспиец" обыграл команду "Фараоны" 7:2; "Союз" в основное время сыграл вничью (1:1) с командой "Ак-Барс", но в серии пенальти наши футболисты оказались сильнее.

23 ноября в лицее №1 г. Камызяк прошел шашечный турнир, посвященный Дню матери. В нём приняли участие тридцать три мамы (по одной от класса). За них болели классные руководители и дети. 1 место заняла Молотильникова Оксана Хамитовна, 2-е - Алексеева Наталья Анатольевна, 3-е - Есенова Эльмира Хайдаровна. 1 место у параллели 3-х классов, 2-е – у 8-х, 3-е – у 9-х классов.

Автор: Валентина Атрашкевич