416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Максима Горького, дом 73, пом. 115
телефон: +7 (85145) 92705
e-mail: atrkam@bk.ru

Прошли соревнования по туризму

Кубок Астраханской области разыгрывался в дисциплине "дистанция водная" байдарка

Организаторами турнира выступили Министерство физической культуры и спорта АО и Федерация спортивного туризма АО.

Соревнования проходили два дня: в первый день туристы на байдарках проходили дистанцию "Слалом", во второй были "Ралли" и "Комплексный зачет". В соревнованиях приняли участие учащиеся объединения "Пилигрим" Центра дополнительного образования Камызякской СОШ №4 под руководством Индиры Сакиповой.

Победителями в "Слаломе" стали Даниил Головачев, Анна Горьковая, Румиль Жумаханов, Денис Мухин, Эмилия Давитулиани, Софья Крайнюкова, Анастасия Вострикова, Арина Бардынина, Карим Бердеев.

"Ралли" выиграли Ильяс Сафарньязов, Анна Бурлакова, Амир Бердеев, Азамжон Мамадов, Карим Бердеев, Кайрат Умбетов.

В комплексном зачете первое место заняли Карим Бердеев, Кайрат Умбетов, Эмилия Давитулиани, Софья Крайнюкова, Румиль Жумаханов, Денис Мухин, Даниил Головачев, Анна Горьковая.

Обладателями Кубка стали команды с наилучшим результатом во всех возрастных категориях среди мужских команд стало объединение "Пилигрим", среди смешанных команд - объединение "Парус".

Поздравляем камызякцев с хорошими результатами!

Автор: Валентина Атрашкевич