416340, Астраханская область, Камызякский район, город Камызяк, улица Максима Горького, дом 73, пом. 115
телефон: +7 (85145) 92705
e-mail: atrkam@bk.ru

Опять победа!

12 декабря камызякские спортсмены достойно выступили на чемпионате и первенстве Астраханской области по кикбоксингу, завоевав 12 золотых, серебряную и 5 бронзовых медалей.

В разделе лайт-контакт первое место заняли Рунис Саскаев в весовой категории 42 кг, Самат Рамазанов (28 кг), Кирилл Лабутин (25 кг), Илияс Жамантиков (32 кг), третье место - Дмитрий Залеский, Амин Муханов, Ильфат Кикбаев, Даниил Бажанов, в разделе фулл-контакт лучшими стали Олеся Гордиюк в весовой категории 39 кг, Санан Бадалов (39 кг), Никита Фролов (42 кг), Ильфат Кикбаев (57 кг), Алексей Кевлишвили (60 кг), второе место занял Ибрагим Жамантиков в весовой категории 51 кг, третье место - Расул Чембергенов в весовой категории +48кг. Все спортсмены вошли в сборную области и будут защищать честь нашего края на чемпионате и первенстве ЮФО в Волгограде в 2021году. Спортсмены тренируются под руководством тренеров Е.П. Долматовой и М.М. Суслова.

Автор: Валентина Атрашкевич